Сказка за сказкой продолжается! "Морозко"

В среду 18 января состоялось долгожданное и всеми любимое представление из серии «Сказка за сказкой», которую для всех ребят детского сада показывают воспитатели. На этот раз они порадовали детей инсценировкой русской народной сказки «Морозко». Как обычно, в атмосферу сказки всех погрузила рассказчица Алёнка в исполнении Матвеевой Натальи Валентиновны. Детей ждала ещё одна встреча с Дедом Морозом , роль которого исполнила воспитатель подготовительной группы Любимова Татьяна Владимировна, роль Мачехи и её Мужа искусно исполнили воспитатели Куриченко Любовь Александровна и Веселова Светлана Дмитриевна, а роли дочки и падчерицы исполняли самые харизматичные воспитатели Лескова Галина Петровна и Жакевич Жанна Аркадьевна. Дети всегда с большим восторгом смотрят инсценировки и весь детский сад с нетерпением ждет продолжения!

IMG_2409.jpgIMG_2391.jpgIMG_2393.jpgIMG_2398.jpgIMG_2402.jpgIMG_2404.jpgIMG_2408.jpgIMG_2396.jpg IMG_2406.jpg